Телефон администратора для записи:
+7 (906) 676-22-08
загрузка карты...
Студия Современного Спортивного Танца FREESTYLE
Наши филиалы
13 ШКОЛА - ул. Карла Либкнехта, 50
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 18.00 (6-10 лет) 19.30 (11-15 лет) |
13 ШКОЛА - ул. Карла Либкнехта, 50
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 18.00 (6-10 лет) 19.30 (11-15 лет) |
|||
73 ШКОЛА - ул. Юлиса Янониса, 6
Вторник, Четверг
Смотреть на карте 18.00 (7-11 лет) 19.30 (12-16 лет) |
73 ШКОЛА - ул. Юлиса Янониса, 6
Вторник, Четверг
Смотреть на карте 18.00 (7-11 лет) 19.30 (12-16 лет) |
|||
83 ШКОЛА - ул. Шендрикова, 6
Среда
Смотреть на карте 18.00 (6-8 лет) 19.30 (9-12 лет) Суббота 10.00 (9-12 лет) 11.30 (6-8 лет) |
83 ШКОЛА - ул. Шендрикова, 6
Среда
Смотреть на карте 18.00 (6-8 лет) 19.30 (9-12 лет) Суббота 10.00 (9-12 лет) 11.30 (6-8 лет) |
|||
103 ШКОЛА - ул. Острогожская, 170/14
Среда
Смотреть на карте 17.00 (5-7 лет) 18.30 (8-11 лет) 20.00 (12-16 лет) Суббота 10.00 (5-7лет) 11.30 (12-16 лет) 13.00 (8-11 лет) |
103 ШКОЛА - ул. Острогожская, 170/14
Среда
Смотреть на карте 17.00 (5-7 лет) 18.30 (8-11 лет) 20.00 (12-16 лет) Суббота 10.00 (5-7лет) 11.30 (12-16 лет) 13.00 (8-11 лет) |
|||
С/К «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» - ул.Студенческая, 17, корп.2
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 18.00 (6-10 лет) |
С/К «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» - ул.Студенческая, 17, корп.2
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 18.00 (6-10 лет) |
|||
57 ШКОЛА - ул. 9 января, 134
Среда
Смотреть на карте 18.00 (5-9 лет) 19.30 (10-16 лет) Суббота 12.30 (5-9 лет) 14.00 (10-16 лет) 15.30 (основной состав 12-16 лет) |
57 ШКОЛА - ул. 9 января, 134
Среда
Смотреть на карте 18.00 (5-9 лет) 19.30 (10-16 лет) Суббота 12.30 (5-9 лет) 14.00 (10-16 лет) 15.30 (основной состав 12-16 лет) |
|||
СК "ПРИДОНСКОЙ"- ул. Киселева, 2
Вторник, Четверг
Смотреть на карте 18.00 (5-9 лет) 19.30 (10-16 лет) |
СК "ПРИДОНСКОЙ"- ул. Киселева, 2
Вторник, Четверг
Смотреть на карте 18.00 (5-9 лет) 19.30 (10-16 лет) |
|||
99 ШКОЛА - ул. 60 лет ВЛКСМ, 27
Понедельник, Четверг
Смотреть на карте 18.00 (6-10 лет) 19.30 (11-15 лет) |
99 ШКОЛА - ул. 60 лет ВЛКСМ, 27
Понедельник, Четверг
Смотреть на карте 18.00 (6-10 лет) 19.30 (11-15 лет) |
|||
ЯМЕНСКАЯ ШКОЛА - ул. Ольховая, 19
Вторник, Четверг
Смотреть на карте 10.30 (10-12 лет) 13.05 (7-9 лет) |
ЯМЕНСКАЯ ШКОЛА - ул. Ольховая, 19
Вторник, Четверг
Смотреть на карте 10.30 (10-12 лет) 13.05 (7-9 лет) |
|||
19 ШКОЛА - Ленинский пр-т, 197 А
Вторник, Четверг
Смотреть на карте 18.30 (7-11 лет) |
|
|||
СК "ШИННИК"- ул. Ростовская, 39А
Среда
Смотреть на карте 18.00 (7-12 лет) Суббота 12.00 (7-12 лет) |
|
|||
104 ШКОЛА - ул.Шидловского, 6
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 17.00 (7-10 лет) 18.30 (11-14 лет) |
104 ШКОЛА - ул.Шидловского, 6
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 17.00 (7-10 лет) 18.30 (11-14 лет) |
|||
ОТРАДНЕНСКАЯ СОШ №2 - Отрадное, бул. 70 лет Победы, 7
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 18.00 (7-12 лет) |
ОТРАДНЕНСКАЯ СОШ №2 - Отрадное, бул. 70 лет Победы, 7
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 18.00 (7-12 лет) |
|||
ОТРАДНЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ - ул. Романтическая, 7
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 14.30 (7-12 лет) |
ОТРАДНЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ - ул. Романтическая, 7
Понедельник, Пятница
Смотреть на карте 14.30 (7-12 лет) |
|||
НОВОУСМАНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР - ул. Серебряный Век, 7
Понедельник, Четверг
Смотреть на карте 18.00 (7-12 лет) |
НОВОУСМАНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР - ул. Серебряный Век, 7
Понедельник, Четверг
Смотреть на карте 18.00 (7-12 лет) |
|||
5 НОВОУСМАНСКАЯ ШКОЛА «ЭВРИКА» - ул. Марии Лукшиной, 28
Понедельник, Четверг
Смотреть на карте 14.00 (7-12 лет) |
5 НОВОУСМАНСКАЯ ШКОЛА «ЭВРИКА» - ул. Марии Лукшиной, 28
Понедельник, Четверг
Смотреть на карте 14.00 (7-12 лет) |
|||
СЦ "КАРУСЕЛЬКА" - г. Семилуки, ул.Транспортная, 14/9
Среда, Пятница
Смотреть на карте 18.45 (7-12 лет) |
СЦ "КАРУСЕЛЬКА" - г. Семилуки, ул.Транспортная, 14/9
Среда, Пятница
Смотреть на карте 18.45 (7-12 лет) |
|||
ВГАС Гимнастика - ул. Карла Маркса, 59
Суббота
Смотреть на карте 17.00 (6-10 лет) 18.30 (11-15 лет) |
|
|||
ФИТНЕС КЛУБ «АТМОСФЕРА» - ул.Артамонова, 32
Среда
Смотреть на карте 16.00 (7-11 лет) Суббота 12.30 (7-11 лет) |
ФИТНЕС КЛУБ «АТМОСФЕРА» - ул.Артамонова, 32
Среда
Смотреть на карте 16.00 (7-11 лет) Суббота 12.30 (7-11 лет) |